В Украине состоится рок-фестиваль «Польский Вудсток»
Европейский праздник музыки, дружбы и любви состоится во второй раз
С 19 по 21 июля в Украине, в курортной Грибовке под Одессой, на берегу Черного моря, будет греметь известный рок-фестиваль Przystanek Woodstock - «Польский Вудсток».
Проект получил название в честь знаменитого Вудстокского фестиваля 1969 года, который считается одним из крупнейших в Европе. В этом году в Украине он пройдет уже во второй раз.
«Любовь, Дружба и Музыка», - таков девиз украинского фестиваля. Он направлен на развитие массовой музыкальной культуры, формирование эстетического вкуса поклонников различных музыкальных стилей, объединение разноплановых исполнителей общей идеей, сплочение жителей разных частей нашей страны, а также развитие благотворительного волонтерского движения в Украине. Фестиваль «Вудсток Украина» является открытым и бесплатным для посетителей со всей страны, сообщают организаторы фестиваля.
Непревзойденная атмосфера праздника будет царить на фестивальном поле в течение всех шести дней, где слушатели смогут насладиться различными музыкальными стилями, познакомиться с новыми музыкальными именами и вживую послушать уже известных и любимых исполнителей.
Ранее мы сообщали, что в Киеве пройдет Фестиваль уличной еды.





Мир «Гренландія - територія США, заснована в 2026 році, – Трамп»
Политика «Трамп анонсував зустріч із Зеленським і зробив заяву про Путіна»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У Польщі чоловіка засудили за напад на українських підлітків через українську мову»
Общество «Порошенко та Коломойський утворили союз, щоб, розхитуючи країну, врятуватися від тюрми, – експерт»