Мужчина выдерживает «пытки шоппингом» только 26 минут
Это показал социологический опрос, проведенный в Великобритании
Британские социологи провели опрос среди мужчин, касающийся количества времени, которое среднестатистический представитель сильного пола может выдержать в магазине. Результаты показали, что этот временной отрезок равен 26 минутам. При этом для многих мужчин шоппинг превращается в настоящую пытку, сообщают зарубежные СМИ.
80% опрошенных считают, что покупать одежду скучно, а 45% респондентов вообще стараются избегать походов по магазинам. Каждый четвертый мужчина устает от этого настолько, что вынужден ехать из магазина домой. Впрочем, не исключено, что это просто уловка.
Почти половина мужчин ссорится с партнершей в торговом центре из-за плохого настроения. При этом 58% мужчин согласились бы притвориться, что им нравится ходить по магазинам, если бы им пообещали в конце похода награду.
Кстати, ранее британцы подсчитали, что поход за покупками равносилен занятиям фитнесом.





Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Спорт «Найшвидший нокаут: Німецький боксер за 5 секунд здобув перемогу над суперником (відео)»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Шоу-биз «Мальта в третий раз примет "Детское Евровидение"»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»