Сегодня станция метро «Олимпийская» будет временно закрыта
Причина тому - футбольный матч «Динамо» (Киев) - «Спартак» (Москва)
Сегодня, 7 июля, станция метро «Олимпийская» в Киеве будет закрыта для пассажиров на вход и выход в период с 19:30 до 20:30 из-за проведения футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Спартак» (Москва). Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
С 19:15 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской – предусмотрены дополнительные резервные составы в случае увеличения пассажиропотока.
В случае, если после окончания матча пассажиропоток будет превышать перевозную возможность метрополитена, может быть введено ограничение на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Площадь Льва Толстого» и «Олимпийская».
К слову, ранее «Багнет» писал о том, что 3 июля в рамках третьего тура Объединенного турнира киевское «Динамо» сыграло вничью с питерским «Зенитом» 3:3.





Происшествия «Злочинець підірвав гранату в будинку поліцейського»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Экономика «Ціни на нерафінований цукор у світі впали через популярність препаратів для схуднення, – FT»
Мир «Уряд Швейцарії винесе на референдум питання обмеження населення»
Происшествия «Міноборони тестує онлайн відстрочку для багатодітних батьків у застосунку Резерв+»
Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»