Могилев устраивает в Симферополе праздничный концерт
В честь Дня семьи, любви и верности
8 июля в День святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, на площади Ленина в Симферополе пройдет праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры АРК.
Праздник проводится под патронатом председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева и по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.
В концерте планируется участие победителей и финалистов украинских телепроектов «Х-фактор», «Україна має талант», «Народна зірка», «Голос країни», «Шанс». Ведущие концерта: Вадим Первых и Светлана Разина.
Напомним, что также в этом месяце в Крыму комедиями вспомнят Михаила Пуговкина.
Георгий Тальянин





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Экономика «Кабмін звільнив від перевірок підприємства, чиє майно постраждало через обстріли»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»