Могилев устраивает в Симферополе праздничный концерт
В честь Дня семьи, любви и верности
8 июля в День святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, на площади Ленина в Симферополе пройдет праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры АРК.
Праздник проводится под патронатом председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева и по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.
В концерте планируется участие победителей и финалистов украинских телепроектов «Х-фактор», «Україна має талант», «Народна зірка», «Голос країни», «Шанс». Ведущие концерта: Вадим Первых и Светлана Разина.
Напомним, что также в этом месяце в Крыму комедиями вспомнят Михаила Пуговкина.
Георгий Тальянин





Происшествия «Рясофорний чернець та ієромонах УПЦ (МП) вчиняли сексуальні злочини проти неповнолітніх»
Политика «Європа вимагає від РФ повернути "усиновлених" українських дітей»
Политика «Генпрокурор закликав прискорити запуск Спецтрибуналу щодо рашистських злочинів»
Политика «Зеленский ждёт поддержки США в вопросе пасхального перемирия»
Происшествия «В ГП "Леса Украины" элитную древесину продавали как дрова: в незаконных сделках замешан руководитель харьковской ячейки "Батькивщины"»
Мир «Трамп готов прекратить войну с Ираном даже без открытия Ормузского пролива, – WSJ»