В Днепропетровске пройдет Workout Fest-2013
Гостей праздника ждет интересная спортивная программа
29 июня на Фестивальном причале в Днепропетровске пройдет Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest», сообщил председатель Всеукраинской организации «Street Workout», глава международного движения «Здоровый образ жизни» Денис Минин.
Праздник будет проходить уже в третий раз. Уже 12 стран мира подали заявки на участие в мероприятии. Ожидается, что фестиваль посетят 10 тысяч и участников и 100 VIP-гостей, среди которых именитые спортсмены со всего мира.
Гости проекта смогут не только посмотреть на интересные выступления участников, но и самим испытать себя в том или ином виде спорта, ведь на фестивале будут представлены футбольный фристайл, воркаут, смешанные единоборства, йога, фитнес, пилатес, скалолазание и т. д.
Организаторы приглашают всех желающих, с семьями и детьми, чтобы открыть для себя здоровый образ жизни.
Ранее мы сообщали, что ученые открыли секрет долголетия.





Политика «СБУ і Поклад - ключові вороги для рф, - експерт про удари по будівлі Служби»
Происшествия «На Сумщині за добу зафіксували майже 20 ворожих обстрілів»
Происшествия «Через атаку БпЛА пункт поромного сполучення з Румунією тимчасово призупинив роботу на Одещині»
Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»