Львовский стадион облюбовала «мафия»
На «Арене-Львов» прошел чемпионат по интеллектуальной игре
На «Арена-Львов», которая была построена под ЕВРО-2012, прошли необычные соревнования. Как сообщает пресс-служба стадиона, там устроили Международный чемпионат MAFIA UKRAINIAN OPEN 2013. На состязания собралось более 700 профессиональных игроков в «мафию» из Украины, России Молдовы, Польши и Германии.
За право получить звание самого крутого «мафиози» команды соревновались два дня. «Победители получили медали, дипломы и подарки, а самое главное - признание своего мастерства. Как игра высокого уровня и интеллектуальный спорт, MAFIA стремится стать полноценной частью спортивного мира. Поэтому следующие масштабные события Федерация этой игры обещает так же проводить на больших спортивных аренах»,- говорится в сообщении.
Отметим также, что и главную арену ЕВРО-2012 НСК «Олимпийский» также часто используют для проведения не совсем спортивных мероприятия. Так, ранее сообщалось, что на НСК прошел конкурс футбольной красоты.
Маргарита Хасанова





Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Политика «Зеленский в ожидании нового визита Уиткоффа и Кушнера в Украину»
Общество «В межах Місії ЄС українські воїни проходять підготовку в Польщі за участю французьких інструкторів»
Мир «У Польщі пояснили синьо-жовті розмітки: це зона Kiss&Ride»
Происшествия «У Дніпровському районі Києва відкрили штаб допомоги постраждалим після атаки БпЛА»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід ексголові наглядової ради Sense Bank Гладишенку»