Жили долго и счастливо и умерли в один день
Супруги ушли из жизни с разницей в несколько минут
Супружеская пара, 90-летний Марчелло Мартини и его 88-летняя супруга Мария Картеи, вместе счастливо прожили 63 года.
Какое-то время назад у Марчелло попал в больницу с травмой позвоночника. Лечение не помогло, и мужчина скончался. Но перед этим его навестила супруга. Мария, вернувшись домой, прилегла на кушетку, чтобы отдохнуть и почитать Псалтирь, и, спустя несколько минут, заснула. Женщина тихо умерла во сне, так и не узнав о кончине мужа. Как оказалось, супруги ушли вслед друг за другом.
Соседи и родные рассказали, что это была удивительная пара. Повстречавшись, молодые Марчелло и Мария сразу же полюбили друг друга и, обвенчавшись, всегда и везде были вместе. Младший сын вспоминал, что его покойные родители даже говорили всегда очень тихо, часто понимая друг друга с полуслова.
Ранее мы сообщали, что выяснилось, как понравиться родителям будущего мужа.





Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»
Наука и техника «Шеститонний конвертоплан вперше здійснив політ»