Отель в Словакии принимает только постояльцев с четырьмя лапами(ФОТО)
Недалеко от курортного города расположена гостиница для собак
Неподалеку от курортного города Трнава расположен один из немногих в Словакии отель для собак. Людей на постой здесь не принимают.
Для четвероногих в гостинице под названием Hotel U Ciďka есть несколько типов «номеров». Для больших собак построены специальные загоны на подобии тех, где держат лошадей и вольеры. Маленьких собачек и щенков поселят прямо в доме. Запас корма можно привезти с собой, а можно дополнительно заплатить за питание любимца. Один день проживания в собачьем отеле стоит 8-10 евро. В эту сумму входит также трехразовый выгул и профессиональный уход. При желании можно заказать дополнительные услуги вроде прогулки в лес, дрессировки и так далее. Отелем чаще всего пользуются горожане, которым не с кем оставить питомцев на время долгой поездки.
Впрочем, в окрестностях Трнавы достаточно много отелей и гостиниц, которые с радостью принимают обычных постояльцев, иногда делая исключение для их домашних животных. Отдельного внимания заслуживают также многочисленные аквапарки Словакии, о которых не единожды писал «Багнет».
Отметим также, что эта страна на сегодня является неизведанным и относительно недорогим туристическим направлением для украинцев. К слову, вскоре отечественные путешественники получат отличного помощника, который упростит дорогу. Ведь вскоре ИГ «НАШ ПРОДУКТ» выпускает справочник-путеводитель для автотуристов «Путешествуем по Словакии».
Маргарита Хасанова





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «У британському уряді зростає напруга на тлі чуток про відставку Стармера»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»