Эксперты назвали худшее место для первого свидания
Ученые не советуют назначать встречи в ресторанах
Эксперты по языку тела выяснили, что ресторан – худшее место для свиданий. Дело в том, что в таких местах пара обычно очень скованно себя ведет и это мешает будущему партнеру «рассмотреть» преимущества избранника.
Блейк Истман, основатель New York-based research and teaching organization the Nonverbal Group, рассказал, как лучше провести свидание, чтобы наладить будущие отношения. Как сообщает Daily Mail, эксперт советует первое свидание проводить в баре, а затем отправиться в боулинг. Так, партнеры смогут чувствовать себя более раскованно и быстрее найдут общий язык, нежели в ресторане, где на них будет обращено слишком много внимания и влюбленные будут заняты не друг другом, а поглощением пищи. Кстати, о том, какие еще опасности подстерегают в ресторанах на первом свидании, можно прочесть здесь.
По мнению эксперта, мы зря уделяем так мало времени изучению языка тела, поскольку изменив всего лишь пару движений, мы сможем расположить человека к себе - не прикладывая много усилий.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что ученые назвали фактор, который отталкивает женщин на первом свидании.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Политика «Дата проведения трехсторонних переговоров будет "зависеть от ситуации на поле боя" – Ушаков»