Ющенко, похоже, подался в отельеры (ФОТО)
Комплекс на реке Женец практически построен
Третий президент Украины Виктор Ющенко практически достраивает имение на реке Женец в Ивано-Франковской области. По данным региональных СМИ, открытие комплекса планировалось еще в 2012-м году, но что-то на строительстве не заладилось.
Информацию о том, кто на самом деле является хозяином комплекса, журналистам подтвердил председатель политсовета партии «Наша Украина» Зиновий Шкутяк. По его словам, Виктор Ющенко даже лично помогает строителям. Впрочем, пока не известно, что же на самом деле строят на берегу реки Женец. Официальная версия гласит о том, что это будет историко-культурный комплекс с музеями, церквями, ресторанами и прочим. Но, судя по фотографиям, можно предположить, что вскоре на Ивано-Франковщине появится очередной отельно-ресторанный комплекс.




Отметим также, что Зиновий Шкутяк пообещал пригласить на торжественное открытие журналистов. Правда, когда оно состоится не сообщил.
Напомним также, ранее третий президент Украины заявил о своих планах по возобновлению активности «Нашей Украины».





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Общество «США затримують постачання ракет для Patriot – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»
Общество «Экс-судья, сбивший насмерть нацгвардейца в Киеве, получил девять лет заключения»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»