В киевской подземке курсирует поезд под названием «Метро не спит» (ФОТО)
Интерьер вагонов одного из составов столичного метрополитена оформлен уникальными фото
23 мая в депо столичного метрополитена состоялась презентация «фотопоезда», который в этот же день и вышел курсировать на Святошинско-Броварскую линию (красная ветка). Состав метрополитена с оригинальным оформлением подготовлен ко Дню Киева, передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Интерьеры вагонов поезда оформлены снимками на темы «Тайны метрополитена» и «Метро никогда не спит». Название последней экспозиции еще до выхода состава на линию вызвало желание у работников депо назвать поезд «метро не спит».
Фотографии цикла «Тайны метрополитена» проливают свет на малоизвестные объекты, тоннели и спецтехнику, которая обеспечивает работу метрополитена, а также на конструкции перспективных станций.
Подборка снимков «Метро никогда не спит» демонстрирует ночную жизнь подземки и доказывает, что метрополитен - это не мертвое сооружение из бетона и металла, а живой организм.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что в июне в столичном метрополитене появится Wi-Fi.
Алексей Макульский
Фото автора





Общество «Мітрохін і Євтушенко: що може пов’язувати двох гравців ринку бронезахисту»
Происшествия «Спротив триває: 1666-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Беларусь освободила 25 политзаключенных после переговоров с представителем Трампа»
Общество «Жовтий і червоний рівні: уряд запровадив нову систему тривог»
Экономика «Додати 10% до зарплати: уряд пропонує нові соціальні стандарти»
Происшествия «На Одещині агент РФ готував підрив держустанови під час години пік»