15:52 / 21.05.2013
Общество
Бейонсе разгуливает по Кубе с «гнездом» на голове (ФОТО)
В Сети появились фото с отдыха знаменитой парочки
После свадьбы Бейонсе и Джей-Зи прошло пять лет, но, похоже, чувства знаменитой парочки к этому времени ни чуть не охладели. Свою пятую годовщину брака они решили отметить на Кубе, куда и отправились в апреле. Фото с уединенного отдыха певица выложила на суд общественности.
Примечательно, что осматривала достопримечательности Гаваны (столица Кубы – Ред.) поп-дива со странной прической на голове. Чудо парикмахерского искусства больше напоминало гнездо.
К слову, Бейонсе не раз удивляла своим внешним видом. То в Сети появляются смешные фото певицы, что вызвало гнев с ее стороны, то она выходит на сцену практически голой.





Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Спорт «Кубок світу з скіатлону: Норвежці зайняли перші вісім місць»
Политика «Опитування Reagan Institute показало зростання в США підтримки України на тлі спірної політики щодо Росії»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»