Еще один словацкий город открывает двери для туристов
Летний сезон официально начинается в Кежмарке
11 мая в словацком городе Кежмарок пройдет официальное открытие летнего сегона-2013. Туристов и жителей города приглашают пройтись по историческим улочкам, побывать в старинном замке, и принять участие в грандиозном фестивале.
Основная часть мероприятий будет проходить в историческом Кежмарском граде. Вход на праздник стоит всего 1 евро с человека. Впрочем, тех, кто не успеет побывать на открытии, ждут в любое время года.
Отметим также, что Словакия на сегодня является неизведанным и относительно недорогим туристическим направлением для украинцев. К слову, вскоре отечественные путешественники получат отличного помощника, который упростит дорогу. Ведь вскоре ИГ «НАШ ПРОДУКТ» выпускает справочник-путеводитель для автотуристов «Путешествуем по Словакии».
Маргарита Хасанова





Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Происшествия «У РФ закрили телеграм-спільноту, де попереджали про рейди військкоматів і поліції»
Политика «24 червня відбудеться саміт лідерів країн E5: говоритимуть про Україну»
Спорт «Провалений допінг-тест: У олімпійського чемпіона Швацера втретє за кар'єру виявляють сліди стероїдів»
Мир «Претендент на пост премьера Британии Бернем поддерживает Украину»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»