16:57 / 29.04.2013
Общество
Украшаем куличи «конфетками»
Необычный декор из маршмеллоу превратит выпечку в настоящее произведение искусства
Куличи, испеченные своими руками, - это уже даже не модная новинка, а традиция, которая в последнее время получила второе дыхание. Украинские хозяюшки соревнуются одна перед другой, чей куличик получится вкуснее и, естественно, красивее.
Однако испечь красивый пышный кулич – это полдела (отличный рецепт выпечки вы найдете здесь). Его еще надо украсить. И одна из читательниц журнала «Едим со вкусом» предлагает декорировать выпечку конфетам маршмеллоу, из которых получается отличная мастика. Как правильно приготовить массу для украшений и какой декор из нее получается, вы можете посмотреть и прочесть здесь.
Юлия Величко





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»