19:22 / 24.04.2013 Общество

В мае в Киеве выберут лучшую травести-диву

Победительница будет представлять Украину на международном конкурсе травести в Сочи

Украинские травести-дивы в мае примут участие в конкурсе красоты, который состоится в столице. Такие именитые травести, как как Артемида Стар, Айседора Вулкан и Брунгильда Голден также пополнят команду желающих побороться за титул лучшей.

Подобное мероприятие в  Украине будет проводиться впервые. Участие в нем бесплатно, однако по условиям конкурса, до 1 мая претенденты на участие должны подать заявки и разместить свои презентационные фото и видеозаписи на официальных страницах проекта в Интернете.

После этого с 1 по 5 мая жюри вместе с интернет-пользователями выберут 7 травести, которые будут участвовать в финале.

Финал конкурса пройдет в течение двух дней  и будет представлять собой две вечеринки в столичных клубах Аndybar – 17 мая и «Помада»  - 18 мая.

О конкурсе планируют снять документальный фильм.

Победитель конкурса Miss Diva получит 4000 гривен, корону и диплом, которые подтверждают победу, а также дадут право представлять Украину в международном конкурсе Мiss Diva, в сентябре 2013 года, в Сочи.

Кстати, недавно в ИА «Наш продукт» прошла онлайн-конференция с участием травести-дивы Монро, во время которой она высказала свое мнение по поводу законодательства в сфере шоу-бизнеса.

законодательства в сфере шоу-бизнеса

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/showbiz/213699

онлайн-конференци

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/showbiz/213699он

онлайн-конференци

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/showbiz/213699