Печем куличи круглой формы без духовки
Простые секреты по приготовлению традиционной выпечки нетрадиционным способом
Куличи к пасхальному столу, как известно, можно испечь не только в духовке. Украинские хозяюшки, как свидетельствует редакционная почта журнала «Едим со вкусом», уже давно оценили все прелести приготовления этой праздничной выпечки в мультиварке и хлебопечке. Подробнее о выпечке куличей без духового шкафа читайте здесь.
Однако как бы хороша ни была техника, каждая из них имеет свои особенности. Например, тесто в мультиварке подходит отлично, однако весь трудоемкий процесс замешивания надо проделывать вручную. И для многих – особенно начинающих хозяек – это проделать достаточно непросто.
Тесто же в хлебопечке вымешивается отлично, однако куличи получаются квадратной, то есть не традиционной формы. Что же делать? Есть два относительно простых и доступных способа получить круглую выпечку именно с помощью хлебопечки.
Подробнее об этих способах читайте здесь.
Юлия Величко





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Зневага до української історії це зневага до всього народу, - Сибіга»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Японія вперше після Другої світової продає військові кораблі за кордон»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»