«Киевавтодор» проверил Южный мост на наличие опасных трещин
Серьезных повреждений конструкций моста ревизоры не нашли
КП «Киевавтодор» оперативно отреагировал на сообщение киевлян о якобы наличии трещин в конструкциях Южного моста в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
На месте происшествия работники «Киевавтодора» установили, что 12 апреля на проезжей части проводились ремонтные работы асфальтового покрытия вокруг деформационного шва моста и 13 апреля проводился ямочный ремонт проезжей части. Причем данные работы проводились по согласованию с ГАИ.
Таким образом, на момент проверки работы были завершены, движение транспортных средств происходило без помех. Никаких серьезных повреждений конструкций моста не было.
Ксати, ранее «Багнет» писал о киевских мостах с наибольшей пропускной способностью.
Ева Лионова





Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Политика «Друзі Путіна в Європі: дослідження викрило мережу політичної корупції в ЄС»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»