«Молодые регионы» подарили детям праздник детской книги
2 апреля 2013 года Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» отпраздновала Международный день детской книги в Центральной библиотеке имени Т. Г. Шевченко для детей города Киева, сообщает пресс-служба «Молодых регионов».

В течение двух часов детей развлекали куклы – любимые персонажи из мультфильмов. Более 70 детей посетили праздник. Программа организаторов состояла из огромного количества интересных, креативных, захватывающих и интерактивных конкурсов и игр. От счастья эмоции у детей зашкаливали, а родители были приятно удивлены таким праздником. По случаю праздника каждому ребёнку была подарена книга. Все желающие имели хорошую возможность сфотографироваться со своим любимым сказочным персонажем, а через несколько минут получить снимок и оставить его себе на память об этом празднике.
Председатель ВМОО «Молодые регионы», народный депутат Украины Андрей Пинчук отметил после праздника: «Ни просмотр телевизора, ни занятия на компьютере не заменят книгу. Её можно взять с собой куда угодно – в парк, лес, а то и на балкон – и получить массу удовольствия от общения с любимыми героями. Сегодняшним праздником мы пытались подчеркнуть чрезвычайно важную роль детской книги в формировании духовного и интеллектуального облика молодого поколения. Надеюсь, нам это удалось».





Мир «В Італії не збираються забороняти соцмережі для дітей, – Мелоні»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Після погроз Лавров раптом заговорив про дипломатичний шлях»
Происшествия «Росіян, які привласнили “Мелітопольську черешню”, засудили до 12 років як воєнних злочинців»
Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»