17:11 / 01.04.2013
Общество
Маргарита Сичкарь снова выходит замуж
Об этом она сообщила 1 апреля
Бывшая супруга футболиста киевского «Динамо» и сборной Украины Владислава Ващука Маргарита Сичкарь намерена в очередной раз выйти замуж. Об этом Сичкарь сообщила у себя в Facebook 1 апреля.
«Я выхожу замуж», - коротко сообщила Сичкарь, не уточняя, за кого именно и когда.
Отметим, некоторые друзья экс-супруги Ващука не поверили в такой необычный поворот в ее судье, связывая такое заявление с Днем смеха.
Сама же Сичкарь не уточнила по этому поводу ничего: было ли это первоапрельской шуткой или она всерьез намерена снова расписаться с кем-то.
Напомним, почти год назад Маргарита Сичкарь внезапно заявила о разрыве отношений с Владиславом Ващуком и разводе с ним.
Геннадий Стеценко





Общество «Синод УГКЦ у Зарваниці ухвалив Кодекс канонів, базовий документ, над яким працювали десять років»
Политика «Варшава передала Киеву пять ракет для ЗРК Patriot — Косиняк-Камыш говорит, что это "предел возможностей"»
Политика «Стефанішина попросила про завершення дипломатичної служби»
Происшествия «Украинские дроны атаковали Москву и нефтебазу в Ставропольском крае»
Происшествия «Катували й залишали без лікування: двом росіянам оголосили підозри за воєнні злочини»
Мир «Нидерланды вызвали посла России из-за кибератак на камеры наблюдения»