Коммунальщики в первую очередь расчищали дороги у домов чиновников
Конча-Заспу первой очистили от последствий снегопада
В Киеве разразился очередной скандал, связанный с ликвидацией последствий непогоды. Как сообщают в социальных сетях пользователи, видевшие спецтехнику у элитного поселка, еще в субботу, 23 марта, когда Киев продолжало засыпать снегом, все подъезды к Конча-Заспе, где обитают украинские чиновники и «толстосумы» коммунальщики расчищали в первую очередь.
В то время как столица в этот день просто стояла из-за снега на дорогах, а «коммунальщики» были редким явлением на улицах.
Так это или нет, а также перенаправляли ли городские и областные чиновники сотрудников коммунальных служб в Конча-Заспу в первую очередь, официально представители местных властей пока не сообщают.
Но факт остается фактом – Канча-Заспа первой очистилась от снега, тогда как в Киеве до сих пор ведутся работы по вывозу снега и очистке улиц от аномальной стихии, сетуют рядовые пользователи Интернета.
Кстати, ранее мы писали, что непогода в Украине снова стала серьезным политическим фактором.
Геннадий Стеценко





Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Происшествия «Украина призвала усилить санкции из-за ядерного сотрудничества Москвы и Минска»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Спорт «Батько британця Дюбуа відмовляє сина від нового поєдинку з Усиком»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»