Как на киевском вокзале поздравили миллионного пассажира Hyundai (ФОТО)
Виновницей торжества оказалась прибывшая в столицу из Харькова студентка
В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале представители «Укрзализныци», «Украинской железнодорожной скоростной компании» и компании Hyundai Corporation торжественно встретили миллионного пассажира украинских скоростных электропоездов междугороднего сообщения Интерсити+.
Миллионным пассажиром оказалась жительница Харькова, госпожа Елена, прибывшая 21 марта в столицу скоростным поездом №161.
Директор Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко вручил девушке цветы и сертификат на бесплатный билет в вагон первого класса на любой поезд Интерсити+. Как сказал господин Лобойко, воспользоваться сертификатом госпожа Елена сможет в любой удобный ей момент до конца этого года.
Директор представительства Hyundai Corporation в Украине господин Юн Сук Чой вручил миллионной пассажирке сертификат на автомобиль.
В свою очередь госпожа Елена отметила, что ей нравится пользоваться скоростными поездами: «Я часто езжу ими в Киев». Также виновница торжества рассказала журналистам, что она учится в транспортном ВУЗе.
Ранее «Багнет» писал о том, что «Укрзализныця» заплатила пассажирам за провал с Hyundai 800 тыс. гривен.
Алексей Макульский
Фото автора





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «НАТО відмовиться від щорічних самітів, Трамп – єдина причина, – Reuters»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»