Кейт Миддлтон и принц Уильям не прочь поваляться в грязи
Секреты королевской четы раскрыл дядя герцогини Кэмбриджской
Принц Уильям с супругой не прочь поваляться в грязи. Об этом в интервью журналу Hello! заявил дядя Кейт Миддлтон.
«Кейт и Уильям частенько принимали грязевые ванны на моей вилле, что на Ибице», – рассказал Гари Голдсмит.
Беседа с журналистами уже успела вызвать негодование со стороны королевского семейства. Ведь, кроме прочего, добрый дядюшка разговорился о романтических отношениях Кейт и Уильяма вначале их романа.
Вероятно, откровения родственника герцогини Кэмбриджской продиктованы желанием подогреть интерес к пресловутой вилле. Гари Голдсмит выставил жилище на продажу. Если небольшой пиар поможет Голдсмиту совершить сделку, то его состояние пополнится 6 млн фунтов.
К слову, в последнее время Кейт Миддлтон не везет. То ее чересчур разговорчивый дядя выложит парочку секретов, то неожиданно она во время парада застрянет в решетке (фото см. здесь). Папарацци также не дремлют. Прессу облетели снимки беременной герцогини Кэмбриджской на лыжах и с пивом.





Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Мир «На конференції URC 2026 у Гданську оголошено про новий фінський внесок у PURL»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»