17:21 / 07.07.2009
Общество
«Экспресс-передачи» пользуются популярностью
В первой половине 2009 года Юго-западная железная дорога перевезла более 7,6 тысяч «экспресс-передач»
Железная дорога перевезла почти по 2,5 тысяч конвертов и тюков весом до 1 кг и от 1 до 3 кг, еще около 1, 5 тысяч – весом до 10 кг и немного больше 700 передач – весом до 20 кг, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе Министерства транспорта и связи.
Заметим, что с 1 июня 2009 года на Юго-западной железной дороге изменен порядок оформления услуги «экспресс-передача».
Передача тюков и оплата услуг осуществляется на вокзалах в Киеве, Козятине, Жмеринке, Виннице, Хмельницком, Фастове, Белой Церкви, Шепетовце, Мироновке, Бердичеве, Каменец-Подольском, Житомире, Коростене, Новгород-Волынском, Бахмаче, Ворожбе, Хутор-Михайловском, Шостке, Нежине, Чернигове.
С 1 июля 2009 года Юго-западная железная дорога также ввела услугу «экспресс-передача» на маршрутах электропоездов повышенного комфорта 1 и 2 класса.





Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «Франція та Італія демонструють дипломатичну обережність там, де потрібна твердість і рішучість»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Мир «Олегу Виннику запретили выступать в Молдове»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»