15:39 / 16.03.2013
Общество
На Львовщине из-за снегопада дети не ходят в школы, а депутаты - на сессии
В понедельник некоторые школы также будут закрыты
В школах Борислава и Схидницы (Львовская область) из-за сильного снегопада с 15 марта приостановлены занятия в школах. Об этом корреспонденту «Багнет» сообщили в Бориславском городском совете.
Не пошли дети в школы и во многих селах области, так как замело дорогу, и они просто не могут до них добраться. Если дороги не будут расчищены, то школы будут закрыты и в понедельник.
Также в пятницу не состоялась сессия Самборского районного совета. Из-за снегопада почти все народные избранники не смогли добраться в районный центр к месту проведения сессии.
Ранее мы сообщали, что во Львове за день выпала двойная месячная норма снега.
Сергей Билый





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Происшествия «Оператори Сил безпілотних систем здійснили удар на відстані 1700 км від кордону України»
Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»