Геннадий Выходцев: «Хотелось бы думать, что выборы мэра станут поводом для городской власти повернуться лицом к киевлянам»
Погрузившись в вопрос выборов мэра, городская власть напрочь забыла о киевлянах и проблемах, с которыми они ежедневно сталкиваются. Так, проблема ремонта дорог в Киеве так и не решена. Об этом сказал глава правления социального центра «Перспектива» Геннадий Выходцев.
По его словам, в последнее время вопрос назначения даты выборов и вероятных кандидатов на пост мэра стал одной из топ-тем, но при этом городские власти совершенно забыли о выполнении своих должностных обязанностей. По мнению Геннадия Выходцева, чиновникам стоит спуститься на землю и заехать в любой двор одного из спальных районов города. Сегодня уже почти возле каждого жилого дома такие ямы, что не только проехать, пройти невозможно. К сожалению, Лесной массив не является исключением.
«Люди не могут выйти из дома, сходить в магазин, погулять с ребенком, я уже не говорю о мамах с колясками – для них это просто нереально», – говорит Геннадий Выходцев.
Также он отметил, что более года назад городские власти декларировали начало тотального ремонта внутриквартальных и внутридворовых проездов. Но фактически ремонт проводился точечно, а качество выполнения работ оставляет желать лучшего. «Проблемы, если их не решать, имеют свойство накапливаться. Ситуация с киевскими дорогами, которую мы имеем сегодня, яркое тому подтверждение. Ведь теперь к внутридворовым проездам добавились еще и центральные улицы города. Хотелось бы думать, что выборы мэра станут поводом для столичной власти повернуться лицом к киевлянам», – подчеркнул Геннадий Выходцев.





Общество «Примусово депортація: Польща за тиждень відправила додому понад два десятки українців»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Мир «Трамп для ВМС США: Глава белого дома объявил о строительстве нового военного корабля»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Происшествия «Перед святами РФ може повністю заблокувати WhatsApp, – заява компанії»
Происшествия «Через атаку РФ частину Чернігова знеструмлено»