13:14 / 12.03.2013 Общество

Туристов приглашают поселиться у древнего языческого храма

Комплекс «Воробьиное гнездо» расположен в уникальном месте

Курорты Крыма известны своим уникальным климатом, который способствует не только лечению многих болезней, но и просто полноценному отдыху. Одной из таких рекреационных зон является и отдых в Судаке, где расположен комплекс «Воробьиное гнездо».

В этом отеле гостям предлагают не только вежливое обслуживание и проживание в комфортных номерах, но и энергетическую подпитку. «Наша гостиница знаменита тем, что находится в так называемом месте силы. Отель находится на горе. А под горой расположен древний языческий храм. Возможно, именно из-за  этого у наших гостей нормализируется сон, налаживается работа нервной системы. Многие люди приезжают к нам по несколько раз и признаются, что в этом месте им особенно хорошо»,- рассказывает директор отеля «Воробьиное гнездо» Александр Ценных.

Впрочем, секрет хорошего отдыха может крыться и в свободной, непринужденной атмосфере комплекса. Здесь нет четкого ритма жизни, не нужно вставать в определенное время, чтобы поспеть к завтраку, или допоздна ждать ужина. «У нас особое отношение к гостям. Мне удалось создать такую атмосферу, чтобы все чувствовали себя как дома. Для наших гостей нет никакого расписания, ограничений. Например, завтракать, обедать можно в любое время. С другой стороны, у нас очень тихо, нет громких пьянок, дебошей. Это, я считаю, плюс, если учитывать то, что к нам приезжает много семей на отдых с детьми»,- отмечает директор комплекса.

«Воробьиное гнездо» находится в тихом районе Судака. В расположении гостей уютный внутренний дворик, детский бассейн  и площадка. Отель и стоянка для автомобилей находятся под круглосуточной охраной. Для отдыха в Крыму в Судаке - отель «Воробьиное гнездо» самое идеальное место.