Уникальная битва необычных геймеров
Главной целью шоу-соревнования является поддержка детей и молодежи с функциональными ограничениями
В субботу, 2 марта, в Киеве пройдут первые в Украине шоу-соревнования по компьютерным играм среди детей и молодежи с функциональными ограничениями - «Уникальная битва необычных геймеров».
Организаторы - Международный благотворительный фонд «Жизнь с избытком» и благотворительный фонд развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов «АИК» в рамках благотворительного проекта «Сохрани жизнь».
Шоу-соревнование «Уникальная битва необычных геймеров» будет проходить с 10:00 до 16:00, 2 марта в «Cyberzone» ТЦ «Метроград». В нем примут участие около 100 детей и молодежи с функциональными ограничениями. Информационный партнер шоу-соревнования - компания «А-СКРИН».
Главной целью шоу-соревнования является поддержка детей и молодежи с функциональными ограничениями в раскрытии своих способностей и навыков в компьютерной среде, а также привлечение внимания общественности к нуждам детей и молодежи с функциональными ограничениями и популяризации благотворительности в Украине.





Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Экономика «Словаччина не допомагатиме Україні електроенергію»