Бархатный сезон бывает и в Карпатах
Много снега и снижение цен обещают туристам уже в марте
С середины марта на горнолыжных курортах Украинских Карпат начинается так называемый бархатный сезон. В это время снега на склонах более чем достаточно, а вот цены уже начинают падать.
В частности, бархатный сезон на курорте Буковель торжественно откроют 25 марта. Администрация анонсирует существенные скидки на проживание, питание, абонементы, а также на услуги инструкторов. Отметим, что при удачном стечении обстоятельств горнолыжный сезон в Украинских Карпатах может продолжаться примерно до середины апреля, а на высокогорье и до начала мая.
К слову, синоптики прогнозируют, что весна в Украине будет холодной и затяжной. Возможно, это не совсем радует любителей тепла, а вот лыжникам может подарить недельку-другую катания. Более подробную информацию об особенностях карпатских курортов ищите в справочнике-путеводителе для автомобилистов «Дорога в горы».
Маргарита Хасанова





Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Общество «Укргідрометцентр: 4 листопада переважно без опадів, вдень до +12°»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Политика «В Кремле назвали главного переговорщика от РФ на встрече с США и Украиной»
Политика «Корецький: Україна до кінця року розраховує на відкриття всіх переговорних кластерів для вступу в ЄС»