Во избежание проблем водителей просят не ездить на Закарпатье
В регионе наблюдается резкое ухудшение погодных условий
В среду, 20 февраля, в Закарпатской области наблюдается резкое ухудшение погодных условий. В связи с этим ГАИ рекомендует водителям автотранспорта по возможности воздержаться от поездок, сообщает пресс-служба ведомства.
Из-за непрекращающегося снегопада уже образовались небольшие пробки. Затруднен проезд грузовиков по трассе Киев - Чоп в районе Абранского и Латирского перевалов. Отметим также, что штормовое предупреждение также было объявлено и в Ивано-Франковской области.
Напомним, что в декабре 2012 года из-за обильных снегопадов на трассе Киев - Чоп надолго застряли сотни автомобилей. К слову, не потеряться на дорогах Западной Украины, а также найти ночлег, СТО или больницу можно при помощи справочника-путеводителя для автотуристов «Дорога в горы».
Маргарита Хасанова





Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»
Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»