Голубченко требует пожертвовать развязками ради ремонта дорог
На фоне ям, считает чиновник, киевляне развязок не оценят
Заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко в ходе заседания предложил большую часть средств, выделенных на дорожное строительство, тратить не на капитальное строительство, в том числе мостов и развязок, а на содержание дорог.
В частности, по мнению Голубченко, из-за недостатка средств на содержание дорог они постоянно разрушаются.
Он отметил, что если мы сейчас не проведем капитального и эффективного ремонта основных транспортных артерий, то в следующую зиму получится та же картина, что и в эту.
«То, что новые развязки построены, люди не оценят. А вот то, по каким дорогам они ездят каждый день, будут вспоминать постоянно», - говорил он.
Ранее «Багнет» рассказывал о том, какие именно столичные дороги планируется привести в порядок в ближайшее время.
Сергей Костеж





Экономика «В Україні через спеку обмежать електропостачання для бізнесу та населення»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»
Мир «У Росії штрафують за перепродаж бензину за завищеними цінами»