Как в Симферополе в небо сердца запускали (ФОТО)
В городе отметили День влюбленных
В Симферополе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню влюбленных. В сквере имени Дыбенко прошел ежегодный фестиваль кузнечного мастерства, волонтеры организовали уборку Лестницы любви.
Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма устроили флешмоб под названием «Танцуй и люби». Завершилась акция, в которой приняли участие около пяти десятков человек, чтением стихов о любви. Молодежная организация Freshpeople показывала свои умения в Street Workout, призывая молодежь к здоровому образу жизни. В этот день в городе впервые прошел межвузовский LoveQuest. Его участники соревновались в 10 конкурсах, по итогам которых был собран символ романтического вечера.
Но самой многочисленной акцией, в которой приняли участие несколько сотен молодых людей, стал запуск шаров с желаниями. Влюбленные одновременно запускали в небо надувные шарики в виде красных сердец.
Как ранее сообщал «Багнет», в крымской столице установили дорожный знак, разрешающий целоваться.
Андрей Зубов
Фото автора





Экономика «Українців закликають витратити кошти "Національного кешбеку" до 30 червня»
Происшествия «США хочуть отримати доступ до українських технологій дронів, – Bloomberg»
Экономика «Кабмин Свириденко не собирается снижать НДС на женские гигиенические средства»
Происшествия «У полку «Скеля» розповіли про смертельне падіння військовослужбовця із сосни»
Спорт «МФГ дозволила спортсменам РФ та Білорусі виступати під національними прапорами та з гімнами своїх країн»
Происшествия «Під підлогою монастиря на Львівщині виявили старовинні церковні реліквії»