15:30 / 11.02.2013
Общество
Новинка в Верховной Раде: акция «Подари землю жене»
Политики разоткровенничались о своих романтических порывах в канун Дня Святого Валентина
В канун Дня Святого Валентина «Багнет» пообщался с украинскими политиками, чтобы узнать, как они относятся к этому празднику, да и вообще, есть ли в их жизни романтика.
Так, к примеру, депутат от ВО «Батькивщина» Сергей Сас говорит, что подарки нужно дарить необычные: «Почему все дарят цветы? Они же вянут, да и ущерб природе наносится… Лучше, к примеру, подарить участок земли на Луне. Во-первых, - дешево, а, во-вторых, оригинально!».
С ним не согласен нардеп-регионал Олег Зарубинский: «Все женщины любят цветы. Абсолютно все. И если кто-то говорит, что вместо цветов лучше подарить что-то другое, я с этим не согласен».
О том, какие подарки дарят депутаты своим женам, читайте здесь.
Ева Лионова





Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Общество «Украине грозит обострение гуманитарного кризиса в связи с экстремальными морозами до -30 °C, – Der Spiegel»
Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»