7-9 февраля в Украине опять дождливая и снежная погода
4-6 февраля интенсивных осадков в Украине не ожидается
По прогнозам украинского гидрометеорологического центра 7-9 февраля в Украине опять дождливая и снежная погода, - сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
По словам директора Гидрометцентра Николая Кульбиды 4-6 февраля интенсивных осадков в Украине не ожидается, лишь в западных и южных областях пройдут умеренные осадки в виде мокрого снега, а иногда дожди.
7-9 февраля в связи с перемещением циклона с Балкан ожидается выпадение мокрого снега в западных областях. В то же время в центральных и северных регионах останется снежная и дождливая погода.
Температура в эти дни в западных областях будет колебаться в пределах -3...-8 °С ночью, а днем около 0 °С, в южных, восточных и частично центральных областях температура составит +1...+6 °С ночью, + 4....+9 °С днем.
В центральных регионах Украины температура ночью около 0 °С, днем +1...+5 °С. С 10 февраля ожидается небольшое понижение температуры.
Как сообщал «Багнет», в Закарпатской области остаются подтопленными 145 дворов.
Александр Мынта





Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»