В столице прошла премьера спектакля «Почему привиденья?» (ФОТО)
Постановка прошла в здании Малой оперы
В Киеве прошла премьера спектакля «Почему привиденья?» известного московского режиссера Валентины Еременко. Представление прошло в здании малой оперы с полным аншлагом.
Еременко показала новый взгляд на всем известные вещи: быстротечность жизни, безответная любовь и о том, что с нами происходит после смерти.
Молодые актеры, принявшие участие в перформансе, удивили своей искусной игрой и талантом. И хоть стоит признать, что иногда задумка автора оставалась скрытой для зрителей, полноценная картина представления все же вырисовалась, и не оставила никого равнодушным.
Больше всех поразила своим искусством молодая актриса Ольга Карпова, которая в ходе представления играла роль, как молодой девушки, так и преклонных лет женщины. Ее мимика и умение перевоплощаться в своих героев говорит о том, что у актрисы большое будущее.
Стоит также отметить, что атмосфера малой оперы как нельзя лучше соответствовала представлению, и зрители с самого начала почувствовали себя полноценными участниками спектакля.
Увидеть еще раз эту постановку киевляне смогут в феврале. Тогда каждый из гостей сможет узнать ответ на вопрос «Почему привидения»?
Ранее «Багнет» сообщал, что Делиев и Барский поставили спектакль в кредит.
Георгий Раут





Происшествия «ЗСУ завдали клопотів окупантам у Запорізькій області, деякі уже там "залишаться назавжди"»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Мир «Під час Мюнхенської конференції з безпеки вперше відкриють Український дім»
Общество «Кремль пытается представить локальные атаки как новое широкое наступление, – ISW»
Происшествия «Десятки гектарів лісу, який привласнив Медведчук, повернуто до державної власності»