Похоже, что Роберт Паттинсон отверг любовь Кристен Стюарт (ФОТО)
Поговаривают, что пара опять рассталась
По Голливуду поползли слухи о том, что звезды вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (Robert Pattinson, Kristen Stewart) прекратили свои отношения, пишет английское издание Daily Mail.
Как не пытался Роберт простить измену своей возлюбленной, он не смог обмануть свои чувства и бросил Кристен. Согласно сообщениям, Роберт принял решение о расставании после праздников, во время которых напряжение в их отношениях возросло. Непонятно, правда это или нет, но в последний раз пару видели вместе 27 ноября прошлого года. Даже на церемонию вручения премии «Золотой глобус» Паттинсон пришел в гордом одиночестве.
Между прочим, не так давно Кристен Стюарт была замечена в лос-анджелесском аэропорту, где она пыталась заменить отсутствие Роберта его курточкой. Фото смотрите здесь.
Ранее «Багнет» писал, что Роберт Паттинсон попрощался со своей пышной шевелюрой.





Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Днепр «Ворожий обстріл у Дніпрі: убито та поранено людей»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»