Что происходит на рынке авиаперевозок Украины?
На этот и другие вопросы попытаются ответить эксперты
Сегодня,16 января, в представительстве РИА Новости в Украине состоится экспертный круглый стол на тему: «Что происходит на рынке авиаперевозок Украины?»
Мероприятие посвящено анализу ситуации, сложившейся вокруг сразу нескольких крупных авиакомпаний Украины, в работе которых появились серьезные проблемы.
Для многих украинских туристов отмена и перенос рейсов в период новогодних отпусков и каникул стала неприятным сюрпризом.
Сбылись ли обещания чиновников улучшить ситуацию на рынке пассажирских авиаперевозок? В чем причины возникновения проблем? Каковы пути их решения? Как предупредить риски обычным гражданам, как себя застраховать от ночевок в переполненных аэропортах? Кто должен компенсировать ущерб гражданам, и осуществляется ли за этим контроль со стороны государства? Планируют ли пускать на украинский рынок других авиаперевозчиков? Дальнейшая стратегия – монополия или здоровая конкуренция? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить на круглом столе с экспертами.





Политика «Антибалістична коаліція: Країни Європи домовились створити з Україною блок протиракетної оборони»
Мир «Прем'єр Болгарії Радєв оголосив про вихід із "Коаліції охочих", яка підтримує Україну»
Происшествия «Після ударів ЗСУ Путін пригрозив Україні масштабнішою відповіддю»
Политика «Стефанішина попросила про завершення дипломатичної служби»
Мир «Розвідка РФ використовує Японію для закупівлі технологій в обхід санкцій, – NYT»
Политика «Зеленский наградил Макрона орденом Свободы за поддержку Украины»