Что происходит на рынке авиаперевозок Украины?
На этот и другие вопросы попытаются ответить эксперты
Сегодня,16 января, в представительстве РИА Новости в Украине состоится экспертный круглый стол на тему: «Что происходит на рынке авиаперевозок Украины?»
Мероприятие посвящено анализу ситуации, сложившейся вокруг сразу нескольких крупных авиакомпаний Украины, в работе которых появились серьезные проблемы.
Для многих украинских туристов отмена и перенос рейсов в период новогодних отпусков и каникул стала неприятным сюрпризом.
Сбылись ли обещания чиновников улучшить ситуацию на рынке пассажирских авиаперевозок? В чем причины возникновения проблем? Каковы пути их решения? Как предупредить риски обычным гражданам, как себя застраховать от ночевок в переполненных аэропортах? Кто должен компенсировать ущерб гражданам, и осуществляется ли за этим контроль со стороны государства? Планируют ли пускать на украинский рынок других авиаперевозчиков? Дальнейшая стратегия – монополия или здоровая конкуренция? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить на круглом столе с экспертами.





Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Мир «У Болгарії з'явився "власний Орбан"»
Политика «Папу Римського Лева XIV запросили приїхати до України»
Мир «В Британии радиостанция Radio Caroline по ошибке сообщила о смерти короля Чарльза III»
Происшествия «Суддя районного суду фігурує у справі про квартирне шахрайство на Київщині»
Мир «Трамп заявил, что считает себя лучшим президентом в истории США»