На Львовщине все еще продолжают продавать новогодние елки
На подозреваемых составлены протоколы об административных правонарушениях
Во Львовской области новогодние елки продолжают продавать и на четвертый день Нового года. В частности, в Червонограде сотрудники милиции за один день выявили четыре факта незаконной продажи елок. По данным ГУ МВД во Львовской области, у продавцов не было документов на товар.
На лиц, осуществлявших незаконную реализацию, составлены административные протоколы по ст. 159 КУоАП (нарушение правил на рынках - влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан), которые направлены на рассмотрение административной комиссии по месту жительства для принятия решения.
Ранее мы сообщали, что из-под львовской елки вывезли пять машин мусора.
Сергей Билый





Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Мир «Пекін допомагає Москві виробляти гіперзвукові ракети з ядерними боєголовками, – The Telegraph»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Происшествия «Литва опровергла слухи о давлении со стороны США по транзиту белорусских удобрений»
Мир «Білий дім потайки послабив вимоги до ядерних реакторів, - NPR»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»