Леонардо Ди Каприо провел ночь с новой пассией
Актер не любит одиночества и нашел себе новую подружку
Ни минуты без женского внимания не может голливудский красавчик – Леонардо Ди Каприо. Актер то и дело меняет подружек. Только недавно пресса публиковала его фото со знаменитой моделью Эрин Хизертон, но у актера, похоже, уже новое увлечение.
На днях папарацци застукали актера вместе с его партнершей по фильму «Волк из Уолл-Стрит» - Марго Робби. Парочка выезжала утром из ее квартиры. Фотографии влюбленных можно посмотреть здесь.
Как сообщает Dailymail, похоже, что они провели ночь вместе. Пару в последнее время очень часто видят вместе, хотя познакомились они только недавно на съемочной площадке. Кстати, по слухам, Ди Каприо расстался с Эрин Хизертон из-за того, что еще не готов к семейной жизни.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как любит повеселиться Леонардо Ди Каприо.





Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Мир «Трамп распорядился сократить контингент США в Германии на 5 тысяч»
Мир «Європарламент ухвалив закон про обов'язкове чипування котів і собак»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Мир «Лідери оборонних комітетів у США критикують рішення про зменшення контингенту в Німеччині»
Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»