Как Киев накрыла первая снежная атака этой зимы (ФОТО)
В КГГА обещают бросить на борьбу со стихией 250 единиц техники
Сегодня, 4 ноября, уполномоченные инспекторы Киевской городской госадминистрации утром проверят результаты работы коммунальных служб столицы по уборке снега и сделают соответствующие доклады. Также инспекторы проверят качество уборки территорий, находящихся на балансе различных предприятий и ведомств. В случае ненадлежащей уборки территорий балансодержатели получат от городских властей предупредительные предписания. Об этом ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщили в пресс-службе КГГА.
Согласно сообщению, по поводу начавшегося снегопада в КГГА 3 декабря провели совещание, на котором столичные чиновники сообщили о готовности к уборке снега, более того - об уже начатых работах на улицах столицы с применением 250 единиц специальной снегоуборочной техники.
Кроме того, как уточнил по итогам заседания зампред КГГА Александр Мазурчак, коммунальщики в районах расчищают снег с привлечением дополнительной техники и посыпают дороги и придомовые территории песчано-соляной смесью.
«По прогнозам Гидрометцентра, 6-8 декабря ожидается снижение температуры, которое будет сопровождаться осадками, поэтому на протяжении двух суток, пока погода будет способствовать, коммунальные службы должны максимально очистить дороги и улицы города, чтобы избежать гололеда», - отметил Александр Мазурчак.
Предлагаем фоторепортаж о первой снежной атаке на Киев этой зимой.
Подробный фоторепортаж об этом смотрите на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Ранее «Багнет» писал о том, как первый снегопад этой зимы расправился с киевским транспортом.
Алексей Макульский
Фото автора





Экономика «Кошти на захист енергетики мали виділити ще влітку – експерт»
Экономика «Американское подразделение украинской компании Skyet заключило контракт с Пентагоном на 10,64 млн долларов»
Экономика «Україна отримає три партії LNG від польського ORLEN у 2027 році»
Наука и техника «Новий український перехоплювач «Зореліт v5» завершив випробування»
Мир «Стало відомо про найкраще місто світу для життя»
Мир «Вэнс заявил об отказе в особом доступе к Белому дому для трех СМИ»