В Киеве состоится праздник новогодней игрушки
Больше месяца маленькие киевляне и гости столицы будут иметь возможность побывать в настоящей новогодней сказке
С 8 декабря 2012 до 13 января 2013 года в Центре украинской культуры и искусства состоится Праздник новогодней игрушки. Этот Всеукраинский социально-художественный проект сочетает в себе выставку разнообразных новогодних игрушек и ряд развлекательно-воспитательных мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администраии.
В частности, это цикл мастер-классов по изготовлению традиционных новогодних игрушек, акция «Шкатулка новогодних желаний», цикл познавательных лекций, праздничные концерты и мистерии.
Кроме того, 13 и 14 декабря в Центре украинской культуры и искусства будет «гостить» святой Николай.
Больше месяца маленькие киевляне и гости столицы будут иметь возможность побывать в настоящей новогодней сказке и развить свои творческие способности.Открытие Праздника новогодней игрушки состоится 8 декабря в 14:00 по адресу: ул. Хорива, 19-В (Контрактовая площадь).
Ранее «Багнет» писал о том, что более 500 молодых семей получат под новый год квартиру.





Политика «Антибалістична коаліція: Країни Європи домовились створити з Україною блок протиракетної оборони»
Общество «Захист біженців з України: Країни ЄС з 2027 року відмовлятимуть у виїзді чоловікам призовного віку»
Происшествия «Спротив триває: 1602-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Іранські бойовики атакували ракетами танкери в Ормузькій протоці: серед поранених – двоє українців»
Мир «Ми відновлюємо іранську блокаду, – Трамп»
Мир «Туск объяснил передачу Украине ракет Patriot совместной операцией с НАТО»