Необычное использование витамина Е поможет укрепить ногти
Секрет красоты и здоровья ногтей в использовании подручных средств не по назначению
Большинство женщин по натуре стремятся во всем быть идеальными, особенно это касается вопросов красоты. Огромное количество времени и усилий они тратят на красоту рук и ногтей. Но бывает, что ноготки, не смотря на все усилия все равно ломкие и не здоровые. Тут на помощь вместо дорогостоящих салонных процедур на помощь придут подручные домашние средства.
Проверенный способом поделилась с автором киевлянка Елена – она использует витамин Е в капсулах не для внутреннего применения, а для наружного укрепления ногтей: «Шарик надо проткнуть и масло из него втирать в кутикулу раз в неделю. Это не только укрепит ноготь, но и зрительно уменьшит кутикулу», - делиться женщина. Капсулы с витамином доступны в аптеке и через некоторое время использование такого метода даст свои результаты.
Всем известные масла и морская соль проверены временем и помогают стать красивее без существенных затрат. Но главное их правильно использовать, как именно, вы можете узнать здесь.
Ранее «Багнет» писал о том, как не потерять красоту после посещения салонного мастера.
Елена Степаненко





Мир «"Молодий лев у спокої" Рембрандта продан за $17,9 млн, кошти від продажу направили на створення благодійного фонду захисту великих котів»
Мир «19 лютого відбудеться перше засідання "Ради миру", – Axios»
Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Общество «Знайдено фото Житомира часів Гетьманату»
Происшествия «Ворог знову має успіхи на Донеччині»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»