13:51 / 22.11.2012 Общество

Получить все: охотница за миллионерами рассказала, как правильно клянчить деньги

Существуют некоторые правила общения с богатыми ухажерами

О молодых девушках, которые ездят на дорогих марках авто и покупают себе красивые вещи за деньги ухажеров придумано множество анекдотов. Людям кажется, что получить дорогой подарок от миллионера очень просто. Но, пообщавшись с удачливой «охотницей» (как она сама себя называет) Анжелой, стало ясно, что для того, чтобы выжать максимум, нужно старательно поработать. Головой, а не только тем местом, о котором все думают. Сейчас ей 26 лет, и у нее есть все, о чем она мечтала: дорогая квартира в центре столицы, розовый Бэнтли и часть бизнеса своего бывшего ухажера. В эксклюзивном интервью для «Багнета» она рассказала, какими правилами руководствовалась, чтобы добиться желаемого.

«Состоятельные мужчины дарят подарки. Это аксиома, - говорит Анжела, отмечая, что чтобы состоятельный мужчина давал деньги, нужно всегда иметь запасной плацдарм: комнату в общежитии, деньги на ресторан, на такси. - Чтобы голода в глазах не было. Чтобы не было видно, что ты охотница. Чтобы казалось, что это девушка может ему что-то дать, а не мужчина».

Девушка как Отче Наш повторяет правило - чем позже ты будешь просить деньги у мужчины, тем больше он будет готов в тебя вкладывать.

Как пример удачного начала выбивания денег, она приводит такой диалог:

М: - У тебя есть деньги на продукты?

Ж: - Спасибо, не стоило беспокоиться.

М: - Вот, возьми (протягивает купюры).

«Если ваш диалог закончился именно так, значит, можно поставить себе в зачетку «пятерку», - улыбается Анжела.

Охотница говорит, что через полгода добровольных пожертвований у богатого ухажера можно с чистой совестью наводящими фразами просить деньги.

«Например, тебе негде жить, потому что тебя выселили из общаги и ты сейчас временно живешь у подруги, но это время скоро закончится», - рассказывает сердцеедка, при этом подчеркнув, что об этом можно рассказывать лишь тогда, когда богатый поклонник дарит подарки дороже двух тысяч долларов. Вот как это может выглядеть:

М: - Мне кажется, ты сегодня какая-то грустная…

Ж: - Ой, да… Есть свои моменты…

(Мужчина, который в тебе заинтересован, обязательно попросит рассказать подробнее.)

Ж: - Да, сложилась такая неприятная ситуация с подругой… Скоро переезжаю от нее. Ты не беспокойся, я скоро приступлю к поискам квартиры.

«В таком случае мужчина обязательно предложит свою помощь, - уверяет Анжела. - Главное правило – никакой нужды в глазах. Пока ты не встречаешься с ним хотя бы год. Потом можно клянчить, как любая другая девушка: ми-и-и-илый, мне так нравится это платье…».

Вот такая психология.

Напомним, ранее Анжела рассказывала о местах в Украине, где можно познакомиться с миллионером.

Ева Лионова