14:06 / 19.11.2012
Общество
Лидеру движения FEMEN Шевченко выбили зуб (ФОТО)
Также была избита активистка Оксана Шачко
Активистки движения FEMEN опознали нападавших на них радикальных католиков в одном из полицейских участков Парижа. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба организации.
«Во второй половине дня активистки пройдут медицинское освидетельствование на предмет наличия побоев. Так, например, Инне Шевченко ударом был сломан клык, а у Оксаны Шачко подозрение на перелом переносицы. FEMEN обещает не оставить без внимания нападение на активисток и свести счеты с организаторами в лучших христианских традициях: «око за око, зуб за зуб», - сказано в сообщении FEMEN.
Напомним, ранее мы подробно писали, как во Франции на полуголых девушек из FEMEN напали верующие-националисты.
Семен Борода





Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»