Оппозиционеры из проблемных округов добрались до Януковича
У здания Администрации Президента проходит акция представителей оппозиционных кандидатов
9 ноября в Киеве у здания Администрации Президента Украины собрались общественные активисты, наблюдатели и представители оппозиционных политиков, принимавших участие в выборах по ряду мажоритарных конфликтных округов.
Активисты требуют от Президента Украины повлиять на рассмотрение судами результатов голосования и активнее противодействовать нарушению закона в части фальсификаций результатов выборов.
Отметим, в ходе акции наиболее представительными оказались делегации из одномандатных округов 132 (Первомайск) и № 94 (Обухов).
Напомним, ранее мы писали, что Центральная избирательная комиссия приняла решение провести перевыборы в пяти проблемных округах.
Сергей Костеж





Политика «Зеленський оголосив "режим тиші" з 6 травня»
Политика «Україна очікує на відкриття всіх переговорних кластерів щодо вступу в ЄС до кінця червня, – Зеленський»
Происшествия «Атака на Москву: Зафиксировано попадание дрона в многоэтажное здание»
Мир «В Лейпциге автомобиль въехал в толпу: двое погибших, десятки пострадавших»
Экономика «Кошти першого траншу із кредиту ЄС на 90 млрд євро для спрямують на виробництво дронів, – Зеленський»
Происшествия «СБУ розслідує можливу колаборацію дружини нардепа від "Слуги народу" на окупованій Луганщині»