Супермаркет извинился за хамство охранников (ФОТО)
Администрация Fozzy отреагировала на скандальный случай в одесском супермаркете
Администрация одесского супермаркета Fozzy, охранники которого напали на журналиста, принесла свои публичные извинения, заявив, что по данному случаю было проведено расследование, и виновные наказаны.

Комментарий под новостным материалом о скандальном инциденте с одесскими охранниками на сайте Багнета
«Мы приносим свои извинения перед всеми своими покупателями, у которых случались неудобства по вине охраны магазина, - говорится в публичном письме.- К сожалению, в данном случае сотрудник магазина действовал вопреки этим правилам».
Администрация супермаркета признала, что охрана грубо нарушила свои должностные инструкции, поскольку «никоим образом выполнение обязанностей по предотвращению преступлений на территории гипермаркета не должно причинять вред покупателям». Как сообщается, старшему смены охраны был вынесен выговор с переводом на испытательный срок – если этот сотрудник еще хотя бы один раз нарушит правила поведения с покупателями, то он будет тотчас же уволен.
Также администрация обещает провести дополнительные тренинги для всего персонала по корректному обращению с покупателями гипермаркета Fozzy.
Ева Лионова





Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»