На избирательных участках Львова начали умирать люди
Почти все участки открылись вовремя
71-летний мужчина умер на избирательном участке №461954 округа 115 во Львове. Об этом «Багнету» сообщили в Львовской областной государственной администрации. По предварительным данным причиной смерти стала тромбоэмболия артерии легких.
Также уже возникла первая конфликтная ситуация. В селе Конив (Старосамборский район) представитель одной из общественных организаций повредил окно на избирательном участке.
Львовская облгосадминистрация заявляет о том, что все 2156 избирательных участков в области открылись вовремя. В то же время у партий, которые принимают участие в выборах другие данные. «Свобода» заявляет, что несколько участков открылись с опозданием на 40 минут, а один участок с опозданием более часа.
Сергей Билый





Политика «Кремль ведет тайные переговоры с европейскими лидерами по Украине»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Швейцарія гарантує Лаврову безпеку на своїй території»
Происшествия «Окупанти перекидає війська з Бердянського напрямку на північ Донеччини»
Мир «Трамп опублікував відео подружжя Обами в образі мавп»
Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»