Макияж на Хэллоуин: чем страшнее, тем лучше
В такой праздник макияжа много не бывает
Традиции празднования «Дня нечисти» пришли к нам с Запада и прочно прижились среди молодежи. Этот день считается отличным поводом провести «страшную» вечеринку и примерить на себя образы страшных героев. Ужасающие персонажи не всегда некрасивы, а порой даже очень привлекательны, поэтому девушкам есть из чего выбрать.
Визажист Юлия Джулай советует выбирать макияж тогда, когда вы уже определились с образом.
Девушкам, желающим проявить свой пылкий нрав, визажист советует облачиться в костюм дьяволицы: «Для такого образа стоит выбрать красный наряд, в макияже подойдет ало-красная помада, очень темные «smoky eyes» и яркие брови».
Если же и на таком празднике вы хотите оставаться безукоризненно красивой, то можно примерить образ Клеопатры: «Для него подойдет большое количество разнообразных бус, диадема из цепочки и макияж с использованием толстых стрелок черного или сине-зеленого оттенка».
Ну, а если вам совсем лень что-то изобретать, то выбирайте образ вампирши – для него необходимы ярко-красная помада, «smoky eyes» коричневого цвета и потеки крови у уголков рта. Главное - подойти к выбору образа с фантазией и долей юмора, тогда вечеринка пройдет на славу.
Ранее «Багнет» писал о том, какое меню стоит выбрать на Хэллоуин, чтобы гостям оно запомнилось.
Елена Степаненко





Общество «59 ОШБр повертають із Сил безпілотних систем до Сухопутних військ»
Происшествия «Суд відправив депутата з Чернігівщини за ґрати на 5,5 років за смертельну ДТП напідпитку»
Наука и техника «Французький Atlantique 2 шукатиме загрози для судноплавства біля узбережжя Румунії»
Мир «В Ізраїлі заперечили намір атакувати Іран перед виборами 27 жовтня»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»