В России митингуют против занудной рекламы
Россияне в целом не видят интересной рекламной продукции
В Ростове-на-Дону пройдет митинг против информационного мусора и занудной рекламы, сообщают российские СМИ. После акции состоится круглый стол, участие в котором примут потребители и производители рекламы.
Ростов-на Дону – разовая акция, очень четко демонстрирующая общее положение дел в стране. Не только ростовчанам надоела та реклама, что крутится по телевидению, висит на улице или попадается в интернете. Это подтверждает и опрос, проведенный «ЛЕВАДА-центром». Лишь 9% опрошенных сообщили, что реклама, которую они видели в последнее время, заинтересовала их.
«Реклама - это творческий продукт. Мы не хотим быть потребителями второсортного продукта! Тем более что реклама окружает нас повсюду. Современный человек в среднем видит около 86 500 рекламных роликов в год. Мы против заезженных слоганов, банальных образов и бездарных рифм!», - говорят организаторы митинга в Ростове-на-Дону.
Опрос был проведен среди 1600 человек, проживающих в 145 регионах России.
Ранее «Багнет» рассказывал о первом опыте в рекламе Филипа Киркорова.
Сергей Яхонтов





Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Общество «У ніч проти 14 вересня генпрокурор Кравченко виїхав за кордон – ЦПК»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Польща оголосила повітряну загрозу через масовану атаку РФ на Україну»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»