Партия Регионов раскрыла договоренности с Людмилой Дрыгало
Кандидат в народные депутаты по округу №90 (г. Белая Церковь) Людмила Дрыгало возмущена тем, что Партия Регионов нарушила ранее достигнутые договоренности и публично заявила о поддержке ее кандидатуры (Дрыгало идет от Народной партии Литвина – Ред.).
Как сообщают источники из штаба Людмилы Дрыгало, она возмущена появлением визуальной агитации от Партии Регионов с предложениями поддержать кандидата в депутаты от Народной партии.
По словам источника, Людмила Дрыгало прекрасно понимает, что публично обнародованные договоренности могут быть восприняты негативно жителями Белой Церкви.
Как сообщалось ранее, кандидат в народные депутаты от Партии Регионов, глава комиссии горсовета по бюджету Вадим Коверда официально заявил о поддержке Людмилы Дрыгало в надежде, что пройдя в парламент она пополнит ряды фракции ПР в Верховной Раде.





Происшествия «Спротив триває: 1550-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Зеленський прокоментував нічний масований удар РФ»
Спорт «Хосеп Гвардіола після 10 років залишає "МанСіті"»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Мир «Адміністрація Білого дому змусить заявників на грін-карту залишати США»
Киев «У Києві мародер обкрадав ушкоджені під час російської атаки квартири»