Сколько реально стоит платное телевидение в Украине
Об этом сегодня расскажут участники рынка и эксперты
Сегодня, 18 октября, в Киеве состоится пресс-конференция на тему: «Ведущие игроки рынка платного телевидения Украины объединяются в интересах индустрии».
Как ожидается, в мероприятии будут участвовать Оксана Ферчук (Viasat), Любовь Ярошевская (НТВ-ПЛЮС).
В ходе пресс-конференции будут рассматриваться вопросы: какая реальная стоимость услуг платного телевидения? Будет ли повышение для потребителя? Как долго еще будет процветать в Украине клонирование карточек доступа спутниковых платформ? Какие конкретные шаги планируют правообладатели и Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию для преодоления проявлений пиратства по итогам круглого стола 17 октября 2012?
Будет дан обзор состояния рынка платного телевидения, обозначены основные перспективы и проблемы развития отрасли, а также презентована стратегии борьбы с недостоверной отчетностью, о пиратстве в кабельных сетях и других проблемах операторов.
Кстати, ранее мы писали, что в Украине могут подорожать услуги кабельного телевидения и интернета.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»